
Отличная новость для тех, кто любит отдыхать необычно: все желающие смогут провести время в оригинальном спа-отеле в средневековом стиле, которые планируют возвести на одном из живописнейших озер Финляндии.
Новый центр отдыха, оригинальный спа-отель, появится на берегу озера Саймаа. Он расположится в самом центре региона Саво. Комфортабельный отель будет оформлен в средневековом стиле Järvisydän («Сердце озера»). Об этом сообщает Etelä Saimaa. Гостей он будет принимать в Хаукивеси (Haukivesi), рядом c национальным парком Линнансаари (Linnansaari).
Подробности будут известны позднее.


Технология простая: с 7 апреля по 17 мая надо принести в один из магазинов GaGa свои настольные игры (обязательно в хорошем состоянии) или купить там же одну из игр со специальной скидкой 5% и сразу же передать ее продавцам или волонтерам. Гора будет «расти» в плейлофте GaGa, более того, за ней можно будет следить через паблик «Гора добра». В прошлый раз, в 2012 году, удалось собрать более 70 самых разных игр.

Бесплатная услуга заработала для туристов: в Финляндии создали электронный гид по музеям, доступный в Интернете каждому желающему.
Исходя из таких критериев, как местоположение, тематика, интерес для детей, язык обслуживания, стоимость входного билета и других, туристы получат исчерпывающую информацию о музеях Хельсинки, Эспоо, Ванта, Порвоо и других муниципалитетов, которые находятся в часе езды от столицы Суоми.
Для того, чтобы воспользоваться услугой и спланировать отдых, необходимо зайти на официальный сайт Гид по Музеям региона Хельсинки-Уусимаа.
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия