
В компании «Главстрой-СПб специализированный застройщик» оценивают срок реализации проекта в семь лет. При этом в пресс-службе подчеркнули, что проекту требуются не менее двух стратегических инвесторов, которые совместно будут работать над его реализацией.
Ранее «Фиеста» рассказала, что в Смольном одобрили предложение Ginza Project по реконструкции теплиц Таврического сада.

Предложения внесли в ходе круглого стола Комитета Совета Федерации РФ по социальной политике. Среди них — внедрение так называемого «сертификата молодожёнов» с целью «обследования состояния репродуктивной системы лиц, вступающих в брак».
Минздраву сенаторы порекомендовали рассмотреть возможность создания «Центров семьи и брака», с помощью которых будут пропагандировать в том числе здоровое питание. Также в программе продвижение отечественных технологий, которые защищают человека от излучения компьютеров и телефонов.
Кроме того, ведомствам рекомендуют разработать приложения, «формирующие позитивное репродуктивное поведение и пропагандирующее традиционные семейные ценности». К продвижению приложений собираются привлечь популярных блогеров.

«… это совсем не халтурная уборка, это новое слово в архитектуре, градостроительстве, а также современном искусстве. Дёшево, сурово и концептуально!» — комментируют работу коммунальщиков в группе «Центральный район за комфортную среду обитания» и призывают делиться фотографиями неубранных улиц.
Запись уже набрала 45 комментариев со снимками и придуманными названиями сугробов.