
Хорошие книги, художественные альбомы, интересные журналы — если у вас всё это лежит дома без дела, то лучше и гуманнее будет отдать всё нуждающимся людям. Сделать это можно благодаря новому проекту «Скорая книжная помощь», создатели которого твёрдо поставили цель: снабдить пациентов Московского клинического научно-практического центра увлекательной литературой.
Все желающие могут приносить книги и журналы в любое время по адресам: ул. Сивцев Вражек, 44/28; ул. Академика Варги, 3 подъезд 5.
Дополнительные вопросы можно задавать координатору проекта Екатерине Ненашевой: katrinnenasheva@gmail.com.

Так что если iPhone вдруг начал барахлить, можно смело обращаться к этим профессионалам: в жизненном ритме большого города, конечно, далеко не у всех есть время отвозить девайс в ремонтную мастерскую. А сотрудники «Яблони» смогут починить устройство, пока Вы, к примеру, обедаете в кафе или работаете в офисе.
Примечательно, но время ремонта не займет больше 30 минут. К слову, можно не бояться и о потере конфиденциальности ваших данных, а стоимость работ — как и в обычных сервисах.
Для того, чтобы воспользоваться услугами «Яблони», необходимо оставить заявку на ремонт на сайте или позвонить по телефону, назначить мастеру время и место встречи. И в тот же день радоваться тому, что iPhone работает как новенький.
Сайт компании

Актёр Павел Михайлов известен петербуржцам прежде всего как человек, который является своеобразным звеном между творчеством Бродского и читателями. Осенью он представил любопытный моноспектакль Brodsky ― retweet, построенный на основе стихотворений Иосифа Бродского и музыки группы «АукцЫон» и Альфреда Шнитке. Кроме того, он участвовал в спектаклях, основанных на творческом наследии Даниила Хармса и Григория НаПэ. Сейчас параллельно с созданием новых творческих проектов Павел Михайлов работает в Фонде создания литературного музея имени Иосифа Бродского.
В рамках Большой хендмейд-ярмарки актёр прочитает стихотворения Бродского и расскажет о перипетиях создания одноимённого музея в Доме Мурузи, который откроет свои двери 24 мая.
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия