
Если ваша домашняя библиотека давно не пополнялась интересными экземплярами, то самое время об этом подумать, потому как распродажа в «Подписных изданиях» случается не часто, а точнее — впервые.
На протяжении всего понедельника 29 февраля на все книги, канцтовары и сувениры будет действовать скидка 30%. Кроме этого, журналы проекта Lebigmag продадут со скидкой 10%. Еще более дешевые книги выставят на лестнице на второй этаж: здесь издания будут ждать хозяев почти даром, со скидкой от 40 до 70%.
В магазине отмечают: «Есть только одно „но“: на наш хит продаж — „Большую российскую энциклопедию“ — скидка не распространяется. Не можем так с ней поступить». Но не расстраивайтесь, в «Подписных изданиях» еще много стоящих книг, главное — успеть на распродажу.
Если не хочется выходить из дома или ради такого дела не отпускают с работы, то остается ждать распродажу в интернет-магазине. Она начнется немного позже.

О сильном снегопаде петербуржцев накануне оповестили спасатели. Еще в 6 утра на улицах города выстроились колонны снегоуборочных машин, чтобы своевременно начать устранять последствия снежного шторма.
Метель сопровождает сильный ветер, порывы которого местами могут составить 15 м/с. Особенно сильный снегопад наблюдается на юге города. На Московской площади из строя вышли светофоры, образовав многокилометровую пробку.

«Хочешь успеть на работу — помогай толкать троллейбус», — пишут очевидцы. Инцидент со спасением машины из снежных завалов произошел сегодня утром на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Орджоникидзе. Пассажирам пришлось покинуть салон троллейбуса и общими усилиями толкать машину, колеса которой увязли в снежном накате.