
Совсем крохотного персикового малыша два дня не могли найти в заброшенном помещении актового зала бывшего общежития на улице Партизана Германа. Надрывно мяукающего малыша искали внизу, а нашелся он наверху.
Сотрудники службы «Кошкиспас» сделали небольшое отверстие в гипсокартонных перегородках – и котенок подполз к выходу на запись звука кошки и свет.
Сняли мальца, и неравнодушная заявительница уже нашла ему хозяев.

Итальянский композитор написал музыку к нескольким сотням фильмов, также на его счету более 100 самостоятельных произведений. Особенно известны стали композиции, написанные к картинам «Однажды в Америке», «Миссия», «Малена», «Неприкасаемые», «Однажды на Диком Западе». А вот саундтрек к ленте «Хороший, плохой, злой» занимает вторую позицию Топ-200 — рейтинга лучших из когда-либо написанных музыкальных кинопроизведений.
Альбом появился в Сети сегодня. Он назван Morricone Segreto, и семь мелодий из вошедших туда еще не издавались. Как пишет «Афиша.Daily», кроме редкого материала, в пластинку включили сочинения 60-х—80-х годов и знаменитые мелодии из фильмов.

Главные роли в киноленте сыграли Семён Серзин, Марина Васильева, Александра Ревенко, Анатолий Журавлёв, Мария Карпова, Мария Абрамова, Степан Девонин и другие актёры.
Фильм рекомендован к просмотру зрителям старше 16 лет.