
Акция действует на билеты на верхние места вагонов купе. Купить за полцены их можно до 1 апреля, а дата отправления поездов должна быть до 12 числа этого же месяца.
Ранее компания сообщила, что весь май ветераны ВОВ могут ездить в поездах бесплатно с одним сопровождающим. Кроме того, на билеты с 1 июня по 31 августа теперь действует скидка 50 % для детей от 10 до 17 лет.

Ранее неравнодушные петербуржцы уже пытались спасти собаку, однако её хозяин наотрез отказался её отдавать, хоть и заявил, что псу «уже 14 лет и ему уже пора того».
Однако 25 марта Серёгу (именно так зовут беднягу, привязанного к рельсам) всё же удалось забрать у хозяина. На сутки собака останется в стационаре, анализы и лечение оплатят с помощью пожертвований, которые жители города уже отправили на специальную «собачью» карточку.
Ранее в пресс-службе Октябрьской железной дороги рассказали, что собираются наградить машиниста, остановившего поезд и отвязавшего собаку от рельса.

Взяв трос, мужчины аккуратно прошли по реке к провалившемуся и, поддерживая друг друга, вытащили его из ледяной воды. Они помогли молодому человеку добраться до суши, а вот уже на берегу его ожидала полиция.
Произошёл инцидент в самом центре города, на Фонтанке, в воскресенье, 24 марта.

«Почти всегда наши клиенты сильно стеснены в средствах, и каждое передвижение требует от них большого ресурса. Петербург — огромный город, и даже чтобы добраться до „Ночлежки“, нашим подопечным нужно преодолевать большие расстояния», — комментируют в «Ночлежке».
Также жетоны метро нужны, когда подопечный «Ночлежки» уже трудоустроился и до первой зарплаты ему нужно как-то добираться до работы.
Более 150 кафе, магазинов, хостелов и других заведений согласились установить копилки. На официальном сайте организации указаны все места, где можно их найти.
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия
