
Международный день музеев будет отмечаться в Хельсинки в следующее воскресенье, 18 мая. К этому празднику художественный музей «Атенеум» и музей современного искусства «Киасма» сделали сюрприз горожанам и гостям столицы: эти организации можно посетить, не заплатив ни копейки.
Кроме того, есть еще один приятный бонус. Сейчас в «Атенеуме» проходит главная выставка года. Речь идет об юбилейной экспозиции финской художницы и писательницы Туве Янссон. Кстати, те, кто хочет подробнее узнать об её жизни и творчестве, могут приянть участие в бесплатной экскурсии на английском языке, которая состоится в 12.00.

Все услуги веломастерская предоставляет бесплатно: исправление «восьмерок» на ободах, настройка тормозов и переключателей скоростей, переспицовка колес, заклейка камер, замена тормозов, звёздочек, установка сёдел и крыльев (при наличии запчастей).
Связаться с мастером можно по телефону 988-51-88. Если собрались приехать в мастерскую (Мошков переулок, 4), то лучше всего заранее позвонить и узнать, на месте ли сотрудники. Работать мобильная мастерская будет с 13:00 до 01:00.

Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия