
При создании плакатов художники вдохновлялись классическими изображениями советских марок, где изображены Леонид Иванов, Лев Бурчалкин и Юрий Желудков. Героями второй серии баннеров будут игроки, которые играли в команде в наше время.
Каждый из этих футболистов внёс свой вклад в историю клуба, и каждым из них является гордостью «Зенита».
Так, например, Лев Бурчалкин был лучшим бомбардиром «Зенита», сыграл в чемпионате и Кубке страны 423 матча и забил 82 гола, Леонид Иванов три года подряд, с 1950-го по 1952-й, признавался первым игроком в списке 33 лучших футболистов сезона в СССР, а Юрий Желудков, обладая сильным ударом с левой ноги, забил много штрафных ударов с так называемой точки Желудкова.

В каждом районе Москвы летом 2015 года появится около трех пунктов раздельного сбора мусора. В большинстве округов Москвы уже определены подрядчики, которые будут заниматься сбором и утилизацией мусора. Об этом сообщает издание Recycle.
К началу марта уже будут известны адреса, где установят контейнеры — их опубликуют летом 2015 года в специальной интерактивной карте, которая появится в открытом доступе.

Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в центре погоды «Фобос», начиная со вторника, холодный атмосферный фронт принесет в столицу первую порцию холода, температура воздуха опустится до минус 1-6 градусов.
Настоящий холод придет в среду, который останется в Москве вплоть до воскресенья и опустит столбики термометров до минус 18-23 градусов ночью и 9-14 днем. В области возможна температура до минус 25.

