
Пятидневная школа джаза для непрофессиональных музыкантов откроется в культурном центре ЗИЛ с 3 по 7 июня. Здесь можно будет выбрать направление, к которому больше лежит душа: фортепиано, вокал, ударные, гитара, бас, духовые. В программе - интересные лекции от музыкальных журналистов, мастер-классы по звукорежиссуре и многое другое.
В конце курса, 7 июня, состоится концерт, где каждый участник покажет свое выступление.
Стоимость курса: 12 тысяч рублей, необходима регистрация и предоплата при бронировании, которая составит 2500 рублей.

Отличная акция для мужчин стартовала в студии Дениса Осипова на Невском, 64: каждый желающий в возрасте от 18 до 50 лет сможет воспользоваться услугами профессиональных мастеров за символическую плату — модельная стрижка и укладка обойдется всего в 10 рублей.
Акция для желающих изменить свой имидж и сохранить сбережения в целости и сохранности продлится до середины июня. Для того, чтобы подстричься, понадобится заранее записаться по телефону: 924-83-23.
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия
