Между терминалами аэропорта «Пулково» запустили автобусы.
Между терминалами аэропорта «Пулково» запустили автобусы.

Автобус 39го маршрута в тестовом режиме уже начал курсировать между терминалами аэропортов. Изменения должны в первую очередь помочь тем, кто по ошибке приехал не в тот терминал и из-за этого опаздывает на самолет — подобная путаница достаточно часто подстерегает петербургских путешественников и туристов.

Новый маршрут автобуса выглядит следующим образом:

ст. м. «Московская»1-й Предпортовый проездулица КостюшкоГалстянаВаршавскаяКраснопутиловскаяОрджоникидзеЛенсоветаТипановаМосковский проспект площадь ПобедыПулковское шоссе Стартовая улица«Пулково-2»Внуковская улица Пулковское шосседорога в «Пулково-1»северный проезд к терминалу «Пулково-1»остановка у нижнего пандуса «Пулково-1».

614
В Петербурге отметили 110-летие легендарного Harley Davidson
В Петербурге отметили 110-летие легендарного Harley Davidson

Празднования начались на Дворцовой площади, откуда колонна мотоциклистов парадом отправилась до площади Островского, где фестиваль продолжился рок-концертом, мотоциклетными конкурсами, тест-драйвами и многим-многим другим. 

Кстати, во главе колонны байкеров был замечен глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Дмитрий Буренин.

Фото: 
Артём Урванцев

416