Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль
А
Афиша
Арт-проект «Последняя ягода брусника» в парке Кивинокка
Гуляя по парку Кивинокка, можно неожиданно наткнуться на удивительные арт-объекты, которые поражают воображение. Скульптуры, инсталляции, интервенции, видео-арт и перформанс – все это ожидает посетителей живописного места.
С 2003 года в парке Кивинокка в Хельсинки открывают летнюю экспозицию, которая включает в себя художественные работы студентов и выпускников программы искусств окружающей среды в университете Аалто.
Одиннадцатая экологическая художественная выставка даже называется необычно – «Последняя ягода брусника». Гости парка могут увидеть работы молодых авторов в жанре скульптуры, инсталляции, интервенции, видео-арта и перформанса.
Жители столицы и туристы могут приобщиться к искусству в живописной обстановке одной из популярнейших зон отдыха в столице, вдыхая свежий воздух и наслаждаясь невероятными произведениями.
Фото: pollypasserdomesticus.blogspot.com
134
14 июня
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика.Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов.Подробнее — в
Политике по защите персональных данных.