Новости

Столичный аэропорт станет скейт-парком

Не нужно пугаться: никто ничего сносить не собирается. Просто в течение двух дней на территории аэропорта Хельсинки-Вантаа будет проводиться фестиваль экстремальных видов спорта: мировые звезды покажут все, на что они способны, будут удивлять умопомрачительными трюками на скейтбордах.

Столичный аэропорт станет скейт-парком

На протяжении двух дней, 12 и 13 октября, столичный аэропорт и главный аэропорт страны превратится в площадку для проведения фестиваля экстремальных видов спорта.

Здесь соберутся звезды мирового скейтбординга, покажут удивительные трюки и обязательно удивят зрителей. Действо развернется прямо в здании аэропорта Вантаа. Цель мероприятия Match Made in HEL – изменить расхожее мнение об аэропортах как о неизбежном зле для туристов. Об этом сообщает портал «Тонкости туризма».

Благодаря необычной акции пассажиры увидят крупный аэропорт не только как транспортный узел, но и как современный скейт-парк, где достаточно места не только для кафе и магазины, но и для активных развлечений.

Кроме того, понаблюдать за выступлениями скейтбордистов в аэропорту Вантаа можно будет и в интернете, на специальном канале на YouTube.

Фото: favim.ru

  •    94
avatar