Блошиный рынок в Музее Москвы
На восьмом Городском блошином рынке в Музее Москвы можно будет не только посмотреть и купить эксклюзивный винтаж и антиквариат, послушать мнение экспертов и вкусно перекусить.
В последнее воскресенье июня во дворе Музея Москвы будет, где разгуляться поклонникам вещей с историей. На прилавках представят разные товары возрастом от 20 до 50 лет.
По доброй традиции, весь день здесь будет звучать музыка разных стилей, народов и эпох, а самые любознательные смогут послушать лекцию от автоов проекта «Хулиганы 80-х». Они расскажут про винтажную эстетику в субкультуре 80-х,стиляг, панк-дендистов, нью-вейверов и гранжеров 90-х.
Кроме этого, в ретро-парикмахерской можно будет сделать аутентичный макияж 20-х и 30-х годов, или даже полностью перевоплотиться в классического джентльмена или светскую львицу эпохи сухого закона.
И не беда, если проголодаетесь — не нужно будет искать кафе. На рынке для посетителей приготовят вкусные обеды, ароматный кофе и пирожные.
Дата
Адрес
Музей Москвы, Зубовский бульвар, д.2
Фото: mosgornews.ru, architime.ru, architime.ru