Сырный суп «Бари» в Any.Pasta

Известный предприниматель Михаил Виноградов голосует за питательное первое блюдо по-итальянски.

Сырный суп «Бари» в Any.Pasta
Михаил Виноградов, бизнесмен
Михаил Виноградов, бизнесмен

По понятным и не очень причинам очень люблю заведения сети Any.Pasta. Нравится универсальный формат – на стыке ресторана, пиццерии, кафе и чего-то ещё. Нравится обслуживание. Нравится недорогое, но со вкусом подобранное вино. И, конечно, еда. 

Если кто и знает толк в еде, так это итальянцы, и итальянская кухня хороша даже в переложении на особенности российского общепита. Пасту в Any делают сами, и она исключительно хороша. Как хорошо и всё остальное. Говорят, толстякам полезно есть суп, и сырный суп «Бари» с беконом и гренками надёжно обосновался в моём рационе. По-настоящему нежный и вкусный суп, подают который быстро, и есть который приятно даже просто «на ощупь». Обычно я едва сдерживаюсь от добавки. Но иногда и не сдерживаюсь. 

Из «ништяков» самого места – приятный и спокойный интерьер, доброжелательные сотрудники, быстрое обслуживание (днём – от стойки, вечером – за столиками), бесплатное детское меню по выходным и так далее. Не знаю, можно ли считать Any.Pasta хипстерским местом, но за «чекины» наливают необычный домашний лимонад из базилика, а при входе гостей встречает настоящий велосипед Electra. 

В общем, рекомендую всем, кто любит быстро, вкусно и относительно недорого есть, а иногда, когда особенно голодно, даже и жрать.

  • Адрес

    Ресторан Any.Pasta, 7-я Линия В.О., 42

  •    777
avatar