Акция «На работу на велосипеде»
В рамках ставшей уже доброй традицией акции петербуржцы отправятся на работу или учёбу на велосипедах, показывая, что это достойная альтернатива автомобилям. А масса городских заведений порадует велосипедистов приятными бонусами: от бесплатного кофе до ремонта двухколёсного коня.
Очередная акция «На работу на велосипеде» пройдёт 19 мая в большинстве городов России. В Петербурге в этот день по традиции сотни горожан пересядут на двухколёсный транспорт, чтобы показать, как это приятно и комфортно, а главное — экологично.
Чтобы стать участником акции, достаточно лишь зарегистрироваться на странице события. Затем нужно будет добраться до места работы или учёбы (разумеется, на велосипеде) и не забыть отметиться в соцсетях, снабдив посты соответствующим хештегом #наработунавелосипеде.
Петербургские участники-велосипедисты смогут получить немало бонусов — например, получить в подарок специальные наклейки, скидки и услуги, а также подкрепиться угощениями и напитками на «энергетических точках» в разных районах города.
Дата
Вход
бесплатно
Фото: gospb.info