Афиша

Автоквест «13 район»

Spectroom автоквест — квест в реальности, позволяющий испытать широкий спектр эмоций, рассекая по центральным улицам ночного города и решая интеллектуальные задачи, и побороться за главный приз. Сегодня горожанам предстоит на одну ночь стать героями захватывающего приключения — обезвредить преступника и спасти Петербург.

По сюжету, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы Петербурга превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. 

И вот тут участникам квеста нужно будет проявить смелость и отвагу. Чтобы обезвредить бомбу, необходимо отправиться в закрытую зону. В запасе команды есть всего 5 часов, чтобы остановить преступника и вернуть жизнь города в мирное русло.

Телефоны: +7 (951) 659-82-22, +7 (951) 659-52-22.

Сайт организаторов квеста

  • Дата

  • Адрес

    сбор осуществляется на парковке у Смольного собора (площадь Растрелли, 1)

  • Вход

    1200 рублей с команды, оплачивается наличными на старте.

  •    114
avatar

автор материала Andrey Lipovchenko

13 февраля, сегодня
Показать еще