Афиша

Бесплатный показ оперы «Евгений Онегин»

Прикоснуться к шедевру мировой классики и посмотреть великолепную оперу при участии Анны Нетребко и Петра Бечала можно будет абсолютно бесплатно. Знаменитая музыка Петра Ильича Чайковского и непревзойденный талант исполнителей главных ролей обязательно восхитят зрителей.

Опера Петра Ильича Чайковского «Евгений Онегин» в постановке Метрополитен Опера 2013 года уже в это воскресенье порадует всех поклонников ярких представлений и интеллигентного досуга. В главных ролях выступают такие известные артисты как Мариуш Квечень, Анна Нетребко, Оксана Волкова, Пётр Бечала и Алексей Тановицкий.

На большом экране все пришедшие смогут насладиться прекрасным спектаклем, который высоко оценили зрители и известные критики. Пишет газета «The New York Times»: «В сцене письма Нетребко продемонстрировала эмоциональное развитие от неуверенности и сомнений до взрывного чувственного желания и возвышенной лирики... Мужественный, но очень юношеский по тембру голос Петра Бечалы идеален для Ленского... Мариуш Квечень звучал восхитительно... Валерий Гергиев владеет стилем Чайковского, как немногие дирижеры».

Убедиться в этом сможет любой желающий, вход на мероприятие свободный. Необходимо только забронировать место здесь.

  • Дата

  • Адрес

    м. Невский пр-т, наб. Канала Грибоедова, 26, «Место и время»

  • Вход

    бесплатно

Фото: club.berkovich-zametki.com

  •    2 252
avatar

автор материала Darya Shilova

10 февраля, сегодня
Показать еще