Д
Афиша

День открытых дней в Синагоге

Санкт-Петербургская синагога приглашает гостей на день открытых дверей. Посетителей проведут с экскурсиями по залам Синагоги и угостят кошерной едой, а также сыграют зажигательную музыку еврейских свадеб.

Irina Balankova
Анна
Вера Петухова
+15
18 идут

Синагога — одно из самых красивых религиозных зданий в Санкт-Петербурге. В конце ноября она откроет двери для всех желающих поближе познакомиться с этой удивительной культурой. Помимо экскурсий, гостей ждёт увлекательная программа, посвящённая иудейским свиткам: ведущий подробно расскажет о каждом из них, а сойфер (переписчик), покажет, как он их пишет.

Отдельное внимание стоит уделить специально организованной фотозоне: каждый желающий сможет сделать снимок в образе религиозного еврея себе на память. А в кошерном ресторане «Лехаим» можно будет отведать традиционных блюд еврейской кухни.

2 423

11 сентября, сегодня

Читайте также

26 ноябрявход в Синагогу и на все экскурсии свободный, билет на концерт — 100 рублей