«
Афиша

«Дикая природа России – 2013»

В штаб-квартире РГО открылась впечатляющая выставка лучших работ конкурса журнала «National Geographic Россия». Гости увидят красоты нашей необъятной страны - встретят «акварельный» рассвет в Суздале, увидят млечный путь над Муромом, познакомятся с лисами и прикоснутся к огромному рою божьих коровок.

Swetik Panchenko
Karina Antipina
7
+26
29 идут

Вниманию зрителей представят лучшие конкурсные работы прошедшего 2013 года, сделанные талантливыми фотохудожниками, которым посчастливилось не только встретиться лицом к лицу с диковинными животными, увидеть красоту окружающих ландшафтов и стать свидетелем редчайших явлений, но и запечатлеть их на пленку.

Всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России» проводится журналом «National Geographic Россия» и Русским географическим обществом с 2011 года. Со всех уголков России люди присылают свои фотографии и надеются попасть в список лучших, чьи работы потом не только покажут в столице и регионах, но и наградят ценным денежным призом. К слову, в 2013 году на конкурс прислали более 45 тысяч фотографий.

Фото: spb.rgo.ru

12 сентября, сегодня

Читайте также

12 декабрябесплатно