Импровизационное шоу «Тайные»
Импровизационное шоу «Тайные»
Афиша

Импровизационное шоу «Тайные»

Организатор:Alina Knyazkova

Новое импровизационное шоу от команды «Тайные» — участниц телепроекта «Импровизация. Команды», бронзовых призеров проекта, дважды победителей сцены «Питер», а также финалистов сцены «Хард». Это именно они установили рекорд в раунде «Рэп-Баттл», ведь талантливые люди талантливы во всем!

Команда «Тайные» — это уникальное сочетание настоящей женской дружбы и мощной комедии на одной сцене.

Саша Грейнер, Аня Захарова, Даша Мартыненко и Александра Перевертайло не будут шутить мягко, их юмор жесткий, колкий и меткий. Они с легкостью снимут розовые очки зрителя, подарив в ответ массу позитивных эмоций.

Всего один вечер, чтобы понять, что в женской голове легко уживаются и параллельно разгоняются темы политики, жесткого хейта и beauty-девайсов. 13 апреля на сцене концертного зала отеля «Санкт-Петербург» гостей ждут новые и уже полюбившиеся форматы. Более того, все зрители будут непосредственной частью шоу — ведь импровизация это не про «посмотреть», а про «поучаствовать»!

361

9 сентября, сегодня

Читайте также

13 апреляот 500 рублей