
Афиша
Концерт «Орган и оркестр. Вечная любовь»
Среди холода зимы особенно ценится теплота сердечных чувств. В феврале оркестр «Северная Венеция» готовит для петербуржцев новую оригинальную программу — «Вечная любовь».
Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль

Возвышенные и нежные, радостные и трепетные — все нюансы чувств найдут отражение в бессмертных музыкальных творениях Баха, Моцарта, Вивальди, Рахманинова, Респиги и других композиторов.
В одном из старейших соборов города на Неве, обладающем великолепной акустикой, прозвучат великие произведения: знаменитый «Бранденбургский концерт» №3 И.Баха, увертюры В.Моцарта, «Времена года» А.Вивальди, «Вокализ» С.Рахманинова и многое другое.
В сопровождении оркестра под управлением маэстро Эдуарда Томша выступят солисты, лауреаты международных конкурсов Ольга Котлярова (орган) и Филипп Саулин (скрипка).
Лекции и встречи
Экскурсии
Вечеринки
Кино
Экскурсии
Экскурсии
Концерты
Экскурсии
Стендап
Концерты
Экскурсии
Лекции и встречи