Концерт в честь 100-летия буддийского храма «Дацан Гунзэчойнэй»
23 августа 1915 года, ровно 100 лет назад, самый северный в мире буддийский храм, который находится в Петербурге, впервые открыл свои двери. В честь столь громкой даты на Елагином острове пройдёт музыкальный концерт.
В воскресенье на сцене Эстрадного театра, что находится в ЦПКиО им. Кирова, выступят коллективы «Путь Манго», TESTO, Kayatma, Kaustika и «Легенды тишины».
Своё приветственное слово присутствующим гостям скажет настоятель дацана Бадмаев Будда Бальджиевич, а также зайдет поздравить всех собравшихся Евгений Фёдоров — российский музыкант, лидер группы Zorge и Tequilajazzz.
Вход на концерт будет осуществляться в бесплатном режиме, но в сам парк по выходным и праздничным дням вход платный. В зависимости от возрастной группы, стоимость билета варьируется от 30 до 70 рублей.
Дата
Адрес
Эстрадный театр ЦПКиО им. Кирова, Елагин остров, 4
Вход
бесплатно