В первый день путешествия, 1 мая, состоится обзорная экскурсия по Витебску «Древний город над Двиной». Участники тура посетят площадь Свободы, Свято-Воскресенская церковь, Губернаторский дворец, воссозданный Свято-Успенский собор, площадь Победы, фестивальный комплекс «Славянский базар», дом-музей Марка Шагала и не только.
На следующий день, 2 мая, намечена обзорная экскурсия по городу Полоцк, в рамках которого экскурсанты посетят Нижний замок с оборонительным валом Ивана Грозного, комплекс зданий бывшего иезуитского коллегиума, Богоявленский собор, домик Петра Первого, Красный мост, древнее городище, памятник первопечатнику Ф. Скорине, Софийский собор, Спасо-Евфросиньевский монастырь, Свято-Преображенский собор.
В стоимость двухдневной экскурсии входит проезд на комфортабельном туристическом автобусе, сопровождение гида, экскурсии по программе, размещение в отеле в 2-х местных номерах, два завтрака, обед в Витебске, обед в Полоцке, входные билеты в музей Марка Шагала.
Как получить скидку, можно узнать здесь.