М
Афиша
Международный фестиваль сапсёрфинга «Фонтанка-SUP» — 2022
«Фонтанка-SUP» — один из крупнейших в Восточной Европе и единственный в России карнавал сапсёрфинга.
Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль
В Петербурге пройдет седьмой водный SUP-карнавал с девизом «В Питере — плыть!». Реки и каналы в центре Петербурга снова заполнятся сапсерферами в ярких костюмах и на украшенных досках. В прошлом году на воду вышли более 3 тысяч райдеров из 10 стран и 80 городов.
Маршрут по традиции пройдет под 30 мостами в историческом центре города: по течению Фонтанки, через Крюков канал до канала Грибоедова. Регистрация на фестиваль обязательная и бесплатная.
В этом году организаторы «Фонтанки-SUP» проведут спортивную гонку. Райдеры смогут сразиться за Кубок «Фонтанка СUP» и призовой фонд гонки на дистанции 7,5 км. Регистрация на соревнования платная.
Лекции и встречи
Вечеринки
Кино
Экскурсии
Экскурсии
Экскурсии
Концерты
Экскурсии
Концерты
Стендап
Экскурсии
Лекции и встречи