— «Le Chapiteau»
Актеры театра-студии (Людмила Хлопотова, Дмитрий Ладыгин, Анастасия Цыпина и Илья Кузьменко) станут героями эксцентрической комедии, рассказывающей историю бывшего артиста цирка и мартышки по имени Лиза.
Начало: 2 марта в 19:00
— «Легкое знакомство»
В этот вечер зрители смогут увидеть премьеру спектакля в двух действиях по пьесе Валентина Красногорова в постановке Николая Шнейдера.
Начало: 9 марта в 19:00
— Творческий вечер народного артиста России И.И.Краско в Петровском зале СПбГУ
Начало: 11 марта в 19:00
— «12 коллегий»
Еще одна премьера на сцене театра-студии: здесь покажут спектакль, основой которому стали произведения Сергея Довлатова.
Начало: 16 марта в 19:00
— Творческий вечер Сергея Барковского в Петровском зале СПбГУ
Начало: 17 марта в 19:00
— «Пять монологов в поисках автора»
Спектакль по пьесе Терезии Вальзер - иронический взгляд на мир современного театра.
Начало: 23 марта в 19:00
— Моноспектакль Сергея Барковского
Начало: 24 марта в 19:00
— «Ночь»
Очень сложный для восприятия, но очень интересный спектакль по пьесе Анджея Стасюка. Визуальная составляющая на высоком уровне: может быть, поэтому зритель иногда отвлекается и теряет вереницу действия.
Начало: 30 марта в 19:00
— «Записки юного врача» в Театральном музее
Похождения молодого и неопытного главного врача, который буквально только что закончил университет: его переживания, смерть первого пациента, любовь. Действие происходит в глухой деревушке. В вечер памяти Андрея Толубеева на сцене театрального музея петербуржцы смогут познакомиться с постановкой «Записки юного врача» по мотивам булгаковского цикла.
Начало: 31 марта в 19:00