Спектакль «Лис и поросенок»
Театр «Кукольный формат» представляет спектакль по серии терапевтических книг норвежского писателя Бьёрна Рёрвика про Лиса и Поросенка, излечивающих меланхолию не только у детей, но и у взрослых.
3 мая

Главные герои Лис и Поросенок вместе играют (как играли бы дети) и постоянно находят себе приключения «на хвост». Но тот факт, что один из геров — хищник, а другой — растительноядный, не мешает им быть настоящими друзьями. Во время своих лесных забав Лис и Поросенок сталкиваются с важными вопросами: как устроена дружба, как мириться, когда сcоришься и твой друг заперся в «обижальне», какие желания загадывать и как поддержать друга.
Фантасмагорический мир замешан на потрясающе остроумной игре слов и очень точных, тонких деталях, позволяющих узнать в этих диковинных существах забавные черты обидчивых детей.
Дата
3 мая, 11:30, 14:00
Адрес
Пушкинская ул., 19
Вход
1500 рублей, семейный входной билет на троих зрителей — 3900 рублей