Выступление датского музыканта Rumpistol в оранжерее Таврического сада
Среди пальм и тропических растений в лучах мистической подсветки футуристическую электронику сыграет датский музыкант Rumpistol.
Команда фестиваля «Абстренция» готовит атмосферную вечеринку под стеклянными сводами знаменитой оранжереи Таврического сада. Здесь выступит Rumpistol — известный своим выразительным и экспериментальным звучанием продюсер из Копенгагена, основатель лейбла Rump Recordings.
Его музыка наполнена изящными и необычными мелодиями, природными акустическими семплами — это восхитительный коктейль из хауса, транса и мощной футуристической электроники.
Дополнят картину вечера Singular Mind — творческий союз дубайского и самарского продюсеров, Menual из Твери, SmokeFishe (Альметьевск) и Quok (Прага).
Чтобы попасть на вечеринку, следует заранее купить билет, потому что число мест в оранжерее ограничено.
Дата
Адрес
м. Чернышевская, Шпалерная ул., 43, Оранжерея Тавричесого сада
Вход
700 рублей
Фото: https://vk.com/orangeryspb