Летние лагеря расположатся на территории ДОЛ «Связист» Приозерского района и ДОЛ «Восход» Лужского района. 40-часовой интенсивный курс по английскому будут вести профессиональные педагоги из России, Великобритании и США. Курс составлен опытными методистами Orange Language Centre и основан на учебных пособиях Cambridge University Press. Он включает в себя не только теорию, но и ролевые игры, дискуссии и творческие проекты. Для младших школьников проводятся увлекательные игры в классе и на улице.
Кроме того, ребята будут заниматься постановкой спектаклей на английском языке: распределять роли, учить сценарии, создавать декорации и костюмы, готовить выступления. Так они учатся держатся на сцене и уверенно произносить речь перед большой аудиторией, а в последнюю субботу смены проходит премьера театра.
Также дети смогут попробовать себя в журналистике, психологии, фотографии, прикладном искусстве, организаторской деятельности, спортивных играх и творческих конкурсах. А еще каждый сможет создать свою мастерскую и научить других чему-то, что умеет сам.
Разумеется, предусмотрена и игровая программа, которая направлена на формирование коммуникативных навыков, мотивацию на успех, умение работать в команде, развитие лидерских качеств, способность ценить и уважать достижения других людей.
В лагерь принимают детей разного уровня подготовки — в первую очередь они пройдут тестирование на знание английского, затем — распределение по возрасту. Проживать ребята будут в кирпичных комфортабельных отапливаемых корпусах по 4-6 человек в комнате. Питание пятиразовое.
Телефон: +7 (812) 606-72-40.
Стоимость путевки: 40931 рублей.
Даты заездов: 1 смена — с 29 мая по 18 июня, 2 смена — с 19 июня по 9 июля, 3 смена — с 10 июля по 30 июля, 4 смена — с 31 июля по 20 августа.
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия









