Тематика открывшейся комнаты, холодящей кровь – «По ту сторону закона». Даже если вы ни в чем не провинились, вы все равно попадаете в тюремную камеру, где вас закроют. Только не думайте, что вы окажетесь за одной решеткой с друзьями, так для вас готовы камеры, но выход все равно один, и это не подкоп.
Вы окажетесь взаперти, где за 60 минут с друзьями должны будете отгадать много загадок и головоломок, с помощью подсказок найти все необходимое, чтобы выбраться на свободу. Каждый предмет может быть ключом или же ловушкой. Хотя технически ключ здесь только один и спастись можно, решив множество нестандартных головоломок и сумев подметить множество на первый взгляд незначительных деталей - будь то надпись на стене или нечеткая тень на полу.
В игре могут принимать участие от 2 до 6 человек, которых вместе возьмут под стражу.
Очень скоро на территории проекта «Взапрети» будет открыта еще одна комната, тема игры которой пока что остается в секрете.
Узнать все подробности можно в группе «Вконтакте».
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия




