Новости

Антикафе «12 комнат» переехало в «Перинные ряды» и расширилось до 750 квадратных метров

Десятилетняя история одного из старейших антикафе, увы, закончилась на Большой Морской — но она продолжится на Думской, 4. Новое помещение больше в два раза. Тут много зеленого цвета, обилие разноплановых комнат для отдыха, кинозал, библиотека и не только. Никуда не денутся традиционные «Суши-понедельники», игротеки и разговорные клубы. А еще будет расширено меню, и это далеко не все планы команды.

«12 комнат» на Большой Морской закрылись 24 октября. Это случилось не совсем внезапно, но все-таки неожиданно: «Мы знали, что вынуждены покинуть это здание (после смены собственника, у которого на него совсем другие планы), но не думали, что сроки настолько уменьшатся», — рассказывают сотрудники.

Но когда закрывается одна дверь, вы знаете, что происходит дальше. Теперь кафе ждет гостей на втором этаже «Перинных рядов». 

Ребята закончили ремонт и уже принимают гостей. Пока что многое держат в секрете, но известно, что тут увеличат мероприятия по бизнес-тематике и количество событий, в принципе. Выбрать настолки будет еще труднее — их стало больше (сейчас их более 300).

Следить за актуальными новостями удобно в группе заведения «ВКонтакте».

  •    1 095
avatar