Новости

Авиакомпания S7 распродаст билеты на самолет с 60% скидкой

С 3 по 13 февраля билеты на борт самолетов 39 российских направлений можно приобрести по весьма заманчивой цене. При этом, что самое приятное, покупатели скидочных билетов смогут воспользоваться ими аж до 31 мая.

Авиакомпания S7 распродаст билеты на самолет с 60% скидкой

Щедрая акция для путешественников стартовала уже сегодня и продлится до 13 февраля. За это время знаменитая авиакомпания распродаст сотни билетов на 39 популярных направлений. Естественно, использовать билет сразу же нет никакой нужды — отправиться в путешествие по России по купленным заранее билетам можно с 5 февраля по 31 мая.

Из Петербурга предлагают полететь в Москву, заплатив 2250 рублей, отправиться в Новосибирск за 5250 рублей, что весьма выгодно, так как обычно билет до культурного центра Сибири обойдется в сумму около 11000 рублей. Самые интересные направления все-таки отправляются из Москвы: например, можно побывать в олимпийском городе и прогуляться по знаменитым Ахштырским и Воронцовским пещерам за 2750 рублей — столько стоит билет до Сочи. Билет до одного из самых колоритных городов — европейского Калинингрда — также обойдется в 2750 рублей. На майские праздники можно полететь в Анапу (3750 рублей), Краснодар (2750 рублей), Астрахань (3750 рублей) или нынешнюю колыбель отечественного экологического туризма — Минеральные Воды (2750 рублей).

Кстати, если вы мечтали побывать на Байкале, но стоимость билетов всегда остужала пыл, то на сей раз путешествию быть — самолетом из Москвы до Иркутска можно долететь за 6750 рублей. Билет до самого брильянтового города России - Якутска — обойдется в 10250 рублей. Здесь путешественники смогут встретиться с самым настоящим мамонтом в одноименном музее или побывать в таинственной Долине смерти, где, по мнению уфологов, располагается база инопланетян.

Полный список рейсов можно изучить на сайте авиакомпании.

Фото: chernika.info

  •    8 545
avatar