Новости

Бесплатный шоу-рум для петербургских дизайнеров откроется в Гостином дворе

Шоу-рум в здании Большого Гостиного Двора, где смогут бесплатно выставлять свои коллекции молодые дизайнеры, откроется в сентябре. Отличная возможность заявить о себе на весь город.

Бесплатный шоу-рум для петербургских дизайнеров откроется в Гостином дворе

Как сообщает пресс-служба администрации города, в середине сентября прямо в центре города, в историческом месте торговли, при поддержке Комитета по предпринимательству и Центра развития и поддержки предпринимательства откроют магазин «Шоу-рум №35». Здесь молодые петербургские дизайнеры смогут открыть свой корнер и выставить собственные коллекции. Платить за аренду не придется. 

Разумеется, всех желающих разместить не получится. Поэтому решили провести конкурс, по результатам которого выберут 25 марок отечественных дизайнеров. Победители смогут на протяжении трех месяцев выставлять здесь свою одежду, обувь и аксессуары, выводя свою марку на новый уровень. Ведь по задумке комитета, «Шоу-рум №35» будет ежедневно посещать огромное количество покупателей, а также байеры и представители модных СМИ. 

Отмечается, что здесь горожане смогут найти оригинальную одежду, а также посещать дефиле модных коллекций, мастер-классы и дискуссии с маэстро моды, которые будут проходить еженедельно.

Молодые дизайнеры смогут подать заявку на участие уже сейчас и до 14 августа.

Фото: world-ribbons.ru

  •    193
avatar
Вчера