Новости

Большой фестиваль Mini Cooper пройдёт под открытым небом

Прогуляться по большой площадке с разнообразными авто легендарной марки Mini, рассмотреть детали ярких аккуратных машин, пообщаться с хозяевами и просто повеселиться на свежем воздухе можно будет на фестивале Mini.

Большой фестиваль Mini Cooper пройдёт под открытым небом

Стало известно, что фестиваль всё-таки состоится. Только место проведения организаторы пока держат в секрете. Пользователи соцсетей гадают, где же на этот раз припаркуются забавные машинки — многие считают, что это территория либо «Игоры», либо «Охта Парка». 

Фестиваль Mini — уникальное по своей атмосфере событие, объединяющее владельцев, единомышленников и просто любителей легендарной британской марки. В этом году, как и прежде, можно будет увидеть большое количество самых разных автомобилей и пообщаться с их владельцами. Уверены, среди них будет немало интересных личностей, ведь даже у Энцо Феррари в гараже было три экземпляра Mini. 

Несмотря на свою направленность, фестиваль будет интересен не только владельцам марки, но и всем, кто любит проводить время на природе с хорошей музыкой в дружелюбной атмосфере и хочет узнать много нового о марке, что уже 60 лет пользуется большой популярностью во всём мире, стала настоящей легендой ралли в Монте-Карло и из крохотного экономичного автомобильчика выросла в мечту миллионов. 

Место и время, когда фестиваль состоится, объявят в ближайшее время. 

Фото: vk.com/festivalmini

  •    813
avatar
Вчера