Новости

«Боритесь и побеждайте!»: игроки «Зенита» поддержали онкобольных

Во Всемирный день борьбы против рака игроки петербургского футбольного клуба записали видеообращение — так они поддержали пациентов, сражающихся с онкологическими заболеваниями. Артем Дзюба пообещал радовать победами и хорошими результатами.

«Боритесь и побеждайте!»: игроки «Зенита» поддержали онкобольных

Сегодня делегация футбольного клуба «Зенит» посетила клинику высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова. Для пациентов, борющихся с онкологией, игроки команды сине-бело-голубых записали видеообращение.

«Очень жаль, что мы находимся далеко и не можем прийти к вам, пожать вашу руку и пожелать удачи в борьбе. Ребята, боритесь и побеждайте свою болезнь. А мы будем стараться на футбольном поле радовать вас своими победами и хорошими результатами!» — сказал нападающий Артем Дзюба.

А Михаил Кержаков, Александр Ерохин и Магомед Оздоев назвали лечение онкозаболений «испытанием силы духа и характера». Игроки также пожелали в скором времени увидеть пациентов клиники болельщиками на стадионе.

Ролик футболисты сняли в преддверии Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями. Сегодня видео появилось в сообществе клуба «ВКонтакте», его сопровождает хештег #ЯестьИЯБуду.

Фото: https://sm-news.ru/

  •    122
avatar
Вчера