Новости

Carl’s Junior вновь открылся в Петербурге

Зимой 2015 любимую многим петербуржцам бургерную сеть закрыли в связи со сложной экономической ситуацией, а теперь Carl’s Junior вернулся в город на Неве.

Carl’s Junior вновь открылся в Петербурге

Первое (после закрытия) заведение сети «Карлс Джуниор» открыли на четвертом этаже торгового центра «Галерея». Сменился владелец франшизы — теперь это калининградская компания ООО «Инвестиционно-строительная группа "Форт ИС"». Однако на содержание и внешний вид меню это никак не повлияло. В ассортименте — все те же знаменитые бургеры: от «Cуперстара» до «Вестерна» с луковыми кольцами. Кроме того, персонал набрали из бывших сотрудников ресторанов Carl’s Junior.

В будущем хозяева намерены восстановить сеть, открывая новые точки. Возможно, даже в тех же местах, где они и работали прежде. 

В январе 2015 компания «Яркая звезда» приняла решение в связи с экономическим кризисом закрыть все заведения сети Carl's Jr. («Карлс Джуниор») в Петербурге и Новосибирске. Рестораны закрывали поспешно и достаточно громко: например, бывшие сотрудники говорили, что начальство принуждало их написать заявление об уходе по собственному желанию, тем самым сэкономив на выплатах. В общем, закрытие не прошло незамеченным.

Фото: sostav.ru

  •    684
avatar
Вчера