Новости

«Дзюба такой же, как и на фотках. Только похудел немного»: «Зенит» исполнил мечту тяжелобольного фаната

Петербургский клуб пригласил семью 22-летнего Кирилла Шукшина, у которого редкое прогрессирующее генетическое заболевание, на свой матч. Кирилл большой фанат футбола и нападающего Артёма Дзюбы, и вот его мечта встретиться с футболистом лично исполнилась.

У Кирилла Шушкина из Владимирской области прогрессирующее генетическое заболевание — миодистрофия Дюшенна, он подопечный фонда «МойМио». О любви Кирилла к футболу в интервью изданию «Такие дела» рассказала его мама Наталья.

После того как история была опубликована, многие начали писать о ней в социальных сетях и просить футбольный клуб устроить Кириллу встречу с Дзюбой. И вот в субботу, 10 августа, семья Шукшина приехала в клуб за обещанными билетами на матч, и их вышел отдать лично Артём.

«Спасибо тебе большое, что приехал, — сказал футболист Кириллу. — Мне со всего инстаграма столько людей о тебе писали! Спасибо тебе, что переживаешь и болеешь за нас, это очень приятно. Это дорогого стоит, спасибо тебе!»

Нападающий подарил мальчику билет и футболку с автографом. «Дзюба такой же, как и на фотках, — поделился впечатлениями Кирилл. — Только похудел немного».

Фото: ФК «Зенит»

  •    487
avatar
Вчера