Новости

Фестиваль пляжных видов спорта пройдет в Сестрорецке

Целую неделю можно будет отдыхать от городской суеты: побывать на настоящем курорте; посмотреть или принять участие в соревнованиях по кайтсерфингу, виндсерфингу, бейсболу, пляжному футболу и волейболу, чирлидингу и в других по-настоящему летних играх.

Фестиваль пляжных видов спорта пройдет в Сестрорецке

На лучших пляжах под Петербургом ― на Северном и в парке «Дубки» ― с 19 по 26 июля будет проходить большой фестиваль пляжных видов спорта Beach Games 2015. В эти дни пляжи в Финском заливе будут больше напоминать о солнечных просторах Калифорнии или о Дубае. Здесь появятся десятки тематических площадок, на которых будет представлен весь спектр летних развлечений. Петербуржцы смогут приехать сюда, чтобы отдохнуть и посмотреть на спортивные баталии или присоединиться к действу, показав класс в одном из нескольких десятков самых летних видов спорта. Вниманию гостей и участников ― виндсерфинг, кайт, фрисби, футбол, волейбол, пляжный теннис, фитнес, капоэйра и не самые распространенные в России, но невероятно зрелищные чирлидинг и бейсбол.

Кроме того, создавать настроение будет отличная громкая музыка: ожидаются выступления музыкантов и диджеев. Также лучшие спортсмены со всей России научат гостей, как стать лучшим в том или ином виде спорта, и покажут, как держать свое тело в тонусе. Естественно, не обойдется без развлекательной программы, которая пока что держится в секрете.

Фото: nethouse.ru

  •    1 000
avatar
Вчера