Георгий Полтавченко лично познакомился с сервисом по поиску и заказу* лекарств «Аптека.ру»

В 2013 году в Петербурге заработал онлайн-сервис по заказу* лекарств до удобной горожанам аптеки. Губернатор Петербурга недавно посетил склад компании «Катрен», основателя сервиса, дав символический старт автоматизированному конвейеру, собирающему заказы* жителей шести регионов северо-запада России. Георгий Сергеевич поздравил компанию с запуском нового склада, открытого в 2016 году, подчеркнув ключевую роль интернета в повышении доступности лекарств для населения Санкт-Петербурга.

Георгий Полтавченко лично познакомился с сервисом по поиску и заказу* лекарств «Аптека.ру»

Благодаря современным технологиям, сервис «Аптека.ру» помогает сделать поиск необходимых медикаментов для всей семьи более быстрым и удобным. По факту клиент приобретает лекарства в обычной аптеке, но по предварительному заказу* и единым для всего региона ценам. Это надежное и абсолютно законное решение для заказа* лекарственных средств онлайн. 

Оформить заказ* можно здесь

* Под «заказом» на сайте www.apteka.ru и в настоящей статье понимается формирование пользователем сайта заявки в адрес поставщика от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки. Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

320