Новости

Кататься на велосипеде целую ночь можно за 100 рублей

Все выходные петербуржцы смогут покататься по ночному городу на велосипеде, заплатив символическую сумму за 15 часов проката. Отличная возможность насладиться романтикой велопрогулки в разгар белых ночей.

Кататься на велосипеде целую ночь можно за 100 рублей

Лето в самом разгаре, а это означает, что и сезон ночных катаний на велосипеде находится на пике активности. По этому случаю сеть велопрокатов «Питерсбайк» проведет свою традиционную велоночь, которая с успехом прошла в прошлом году. Так, 26, 27 и 28 июня можно взять байк напрокат и исколесить весь город. Или пролететь по центру, встретить рассвет и уловить за хвост бодрящий ветер, а затем оставить двухколесного друга на ближайшей станции, заплатив за все эти удовольствия 100 рублей.

Символическая плата позволит приобщиться к волшебной романтике петербургской летней ночи, катаясь по улицам и переулкам с 21:00 до 12:00 следующего дня. Для того, чтобы взять велосипед на одной из 25 точек «Питерсбайк» без залога и документов, потребуется лишь зарегистрироваться в системе велопроката. Там же найдутся и адреса всех точек проката.

  •    127
avatar
Вчера