Новости

Красивейший городской мотопарад проедет по Петербургу

В эту субботу с Дворцовой площади стартует самый крупный и торжественный мотопарад лета. Десятки железных коней во главе с колонной Harley-Davidson в сопровождении рева моторов проедут по центральным площадям, улицам и проспектам.

Красивейший городской мотопарад проедет по Петербургу

С 11 по 14 августа в городе пройдет большой фестиваль St.Petersburg Harley days, главным событие которого станет торжественный мотопарад. Старт ему традиционно дадут с Дворцовой площади в 13:00, а далее мотоциклисты поедут по Невскому проспекту, центральным набережным, Московскому проспекту и финишируют на площади Островского в 14:00.

Маршрут будет следующим:

Дворцовая пл. — правый поворот на Дворцовую наб. — Смольная наб. — Синопская наб. — пл. Александра Невского — правый поворот на Невский пр. — пл. Восстания — Невский пр. — левый поворот на Малую Морскую ул. — Исаакиевская пл. — Вознесенский пр. — Измайловский мост — Измайловский пр. — переезд через Варшавский мост Обводного канала — левый поворот — Обводный канал — правый поворот на Московский пр. — Московский пр. — пл. Победы — разворот в обратном направлении — Московский пр. — правый поворот на наб. реки Фонтанки — левый поворот на пл. Ломоносова — 1-й выезд направо с площади на ул. Зодчего Росси.

Фото: vk.com/harleyfestival

  •    1 146
avatar
Вчера