Новости

Лоукостер «Победа» полетит в Италию за 999 рублей

С 20 декабря бюджетный авиаперевозчик начнет осуществлять первые рейсы в Италию. Теперь российские туристы смогут сэкономить на полете в Бергамо и Милан.

Лоукостер «Победа» полетит в Италию за 999 рублей

«Дочка» «Аэрофлота» — лоукостер «Победа» — с 20 декабря начнет регулярно летать в Италию. Самолеты полетят в Бергамо и Милан, а минимальная стоимость билетов с учетом всех такс и сборов составит всего 999 рублей. Кстати, продавать их начнут уже сегодня. Об этом сообщают «Известия».

Прямые рейсы в Бергамо будут осуществляться ежедневно из московского Внуково. Оттуда же можно полететь и в Милан. Правда, этот рейс осуществляется по системе fly & bus. Это означает, что пассажиры приобретут единый билет на самолет и на автобус. Так, по воздуху российские туристы доберутся до Бергамо, а затем пересядут на автобус и на нем отправятся в главный город северной части Италии. За проезд на автобусе пассажиры заплатят около 7 евро — эти деньги уже включены в стоимость билета. Похожая схема действует на маршруте «Победы» Москва — Братислава — Вена: здесь тоже действует единый билет, по которому из Братиславы в Вену бюджетный перевозчик предлагает доехать на автобусе.

Стоит отметить, что билетов по 999 рублей будут продавать около 20 штук. Однако стоимость остальных билетов будет до 50% дешевле, чем у других компаний.

Фото: ria.ru

  •    2 689
avatar
Вчера