Новости

Лучшие сериалы покажут на Новой сцене Александринского театра

Раз в месяц петербургские любители сериалов смогут насладиться лучшими историями HBO, CBS, Fox, BBC, ABC на большом экране, при этом не в кинотеатре, а на новой сцене Александринки, да еще и всего за 100 рублей.

Лучшие сериалы покажут на Новой сцене Александринского театра

Любопытный проект запускает онлайн-сервис «Амедиатека» совместно с Александринским театром. Гостей мероприятия, получившего название «Разбор пилотов: сериал как явление современной культуры», ожидают не только кинопоказы, но и интересные обсуждения и лекции от кинокритиков. 

Предполагается, что подобные встречи будут проходить ежемесячно и зрители смогут познакомиться с самыми любопытными игровыми историями, снятыми такими грандами сериальной арены, как HBO, CBS, Fox, BBC, ABC и не только.

Первый показ состоится уже 31 января. На экране — сериал «Что знает Оливия?», снятый по роману популярной во всем мире писательницы Элизабет Стаут — именно это произведение принесло автору Пулитцеровскую премию.

К слову, встречи будут общедоступными — посмотреть хорошие сериалы и подискутировать с критиками можно будет всего за 100 рублей.

Фото: dvamira.net

  •    2 142
avatar
Вчера