На Московском проспекте поселились котики-защитники

По случаю Дня защитника Отечества трансформаторную будку в одном из дворов теперь охраняют весёлые коты-воители с оружием в лапах и суперспособностями.

На Московском проспекте поселились котики-защитники

Граффити с котиками-защитниками нарисовали художники арт-группы «Явь». Милым и пушистым в лапы художники вручили гранаты, рации и прочую амуницию, а одного из усатых-полосатых одарили суперспособностями вроде лазерных лучей из глаз, как у Людей Икс.

«На этот раз мы изобразили пушистых котов, которые являются спутниками человека и дарят ему много положительных эмоций. Кроме того, некоторые люди считают, что коты также защищают хозяев и дом от тёмных сил. Поэтому на котиках неспроста камуфляжная форма, а вместо игрушек у них военная атрибутика», — рассказала арт-группа об открытке к 23 Февраля.

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв