Новости

Необычную выставку Instagram-фотографии открывают на Малой Конюшенной

Специально для этого в самом центре города еще вчера начали монтировать необычные конструкции в виде интернет-меток, которые превратят в стенды, украшенные фотографиями из Instagram. Кроме того, конструкции многофункциональны: являются одновременно скамейками, велопарковками и стендами для выставки «Лето в Питере».

Как сообщает наш корреспондент, сейчас пять конструкций продолжают монтировать и пока сидеть на них не разрешают. Однако уже сегодня выставка откроется. Около 19:00 на Малой Конюшенной в рамках выставки «Лето в Питере» состоятся показательные выступления экстремалов (скейтеров, ВМХ велосипедистов, роллеров). Гости не только увидят массу сложнейших трюков, но также при желании смогут совершенно бесплатно научиться им.

Торжественное открытие выставки состоится в 20:00. Вступительное слово произнесет почетный гражданин Санкт-Петербурга, заслуженный тренер СССР и России Тамара Москвина. После чего гости смогут прогуляться по экспозиции, изучить больше ста поразительных снимков из Instagram и послушать отличную музыку.

Посидеть на экоскамейках и посмотреть выставку горожане смогут до 15 августа.

Фото: Антон Ваганов

  •    1 173
avatar
Вчера