Новости

«Ночлежка» собирает новогодние подарки для бездомных

Сегодня в благотворительной организации стартовал сбор подарков для бездомных людей. Накануне Нового года их вручат не только нуждающимся в Петербурге, но и в Москве. В праздничные наборы войдут продукты и вещи, которые помогут человеку выжить на улице.

«Ночлежка» собирает новогодние подарки для бездомных

 «Ночлежка» приглашает всех неравнодушных принять участие в ежегодной акции «Мандаринка и тушенка». По доброй традиции будут собраны подарки для бездомных людей.

Сбор подарков стартовал сегодня и продлится до 22 декабря. За это время активисты планируют собрать 500 наборов в Северной столице и 200 в Москве. В подарочные наборы войдут продукты и вещи, которые необходимы человеку, чтобы выжить на улице: например, чай, сахар, лапша и пюре быстрого приготовления, тушенка и консервы.

В Петербурге продукты и вещи для подарков принимаются в приюте «Ночлежки» по адресу: Боровая улица, 112Б, а также в магазинах сети «Спасибо!». С полным списком вещей и продуктов, необходимых для наборов, можно ознакомиться на сайте. Там также указаны адреса пунктов сбора и режим их работы. 

Фото: https://homeless.ru/

  •    817
avatar
Вчера