Новости

Новый сервис доставки продуктов для ужинов появился в Петербурге

Свежие ингредиенты для ужинов на неделю привозят прямо домой. Остается положить в холодильник, а после — максимально просто и быстро приготовить по приложенным рецептам. Полезная альтернатива роллам и пицце.

Кому-то приготовить ужин не составит никого труда, причем из минимума продуктов. Но всё-таки большинство жителей мегаполисов предпочитают после работы сходить в кафе, купить полуфабрикаты или заказать что-нибудь домой.

А на днях для уставших гурманов открылся сервис, благодаря которому даже не придется толкаться в супермаркете, закупая продукты - всю еду для приготовления пяти ужинов, причём расфасованную, привезут из «Партии еды». В каждом наборе есть соответственно пять рецептов, которые помогут приготовить еду на двоих или четверых за полчаса.

Меню здесь довольно разнообразное. Начнем с того, что есть два вида наборов: классический и вегетарианский. Сейчас в классическом есть судак, приготовленный на пару с отварными овощами, гаспачо из местных овощей с нежным куриным мясом, испанская паэлья по домашнему рецепту из Валенсии. В вегетарианском: рис по-малазийски с сыром, орехами и овощами, ароматное томатное чили с фасолью и не только. Всё меню можно посмотреть здесь.

Говоря о стоимости. Классический комплект, рассчитанный на пять ужинов для двоих, обойдется в 2 995 рублей, а вегетарианский набор немного дешевле — в 2 495 рублей за те же пять ужинов на двоих.

Фото: vk.com/partiyaedi

  •    1 936
avatar