Новости

Новый веревочный парк на выходных откроется в ЦПКиО

Парк, где можно вскарабкаться к верхушкам деревьев и пройтись по веревочным тропам, которые возвышаются на несколько метров над землей, 6 июня откроется на территории самой популярной городской зеленой зоны.

Новый веревочный парк на выходных откроется в ЦПКиО

О строительстве места для активного отдыха стало известно еще в конце марта. Открытие намечалось на май, но его пришлось перенести. Теперь парк, устройством которого занималась команда крупнейшего петербургского парка «Орех» вместе со специалистами из Скандинавии, готов принять первых посетителей.

Здесь есть 4 трассы. Более 40 этапов с зип-лайнами, рассчитанные на посетителей с любым уровнем подготовки. Однако главным плюсом является то, что расположился он на просторах Елагина острова в пешей доступности от метро.

Открытие состоится 6 июня. Работать новый веревочный парк, где можно покорить трассы, протянутые высоко над землей рядом с кронами деревьев, будет в будние дни с 13:00 до 22:00, в субботу – с 10:00 до 22:00, а в воскресенье – с 10:00 до 20:00. В день открытия стоимость входных билетов составит 700 рублей.

Фото: p-v.by

  •    2 366
avatar
Вчера