Новости

Нравственные петербуржцы проводят «безсрочную» акцию протеста против творчества Сергея Шнурова

Основатель «Первого позитивного портала» с единомышленниками протестует против творчества лидера группировки «Ленинград». Он выступает с осуждением Шнурова от имени его деда, ветерана Великой Отечественной, и противопоставляет творчество музыканта своему «образцу нравственного СМИ». Акции протеста на Невском и возле квартир музыканта должны дать старт всероссийскому флешмобу осуждения.

Нравственные петербуржцы проводят «безсрочную» акцию протеста против творчества Сергея Шнурова

На Невском проспекте прошла акция протеста против творчества лидера группировки Ленинград: группа людей в футболках с надписью «Вместе с ветеранами ВОВ возродим нравственную Россию или прекрати внук развращать свой народ!». На футболках – портрет деда Сергея Шнурова и Сергея Алиева, «общественного деятеля и мецената», как его называют участники акции. Акция протеста – способ привлечь внимание к проекту Алиева. Это сайт, посвященный будущему нравственному возрождению России с помощью средств массовой информации. Здесь бок о бок находятся советы домохозяйке, патриотические рубрики и истории самопожертвования.

Акции протеста должны дать старт всероссийскому флешмобу осуждения: Сергей Алиев ждет, что каждый россиянин выскажется в соцсетях на тему: «Творчество Сергея Шнурова, как нравственное дно России, или за такую страну воевали наши деды?!». Свою акцию участники называют «безсрочной» (именно такое написание «без бесов» используют сторонники нравственного возрождения страны).

Фото: spb_today_unpublished | vk.com

  •    1 184
avatar
Вчера