Новости

Песни из мультсериала «Смешарики» исполнят в Академической Капелле

Услышать хиты «От винта!», «Круглая песня!», «Обормот» и другие композиции, которые исполнят авторы — композиторы, а также актёры, озвучивающие Совунью, Лосяша, Кар-Карыча и других персонажей, петербуржцы смогут в Академической Капелле.

Песни из мультсериала «Смешарики» исполнят в Академической Капелле

Мульт-концерт по песням из популярного мультсериала «Смешарики» состоится 6 декабря в 15:00. На мероприятии исполнят знаменитые композиции — «От винта!», «Круглая песня!», «Бедненький больной», «Обормот» и другие.

Кроме того, концерт позволит узнать, как создается мультфильм, увидеть отрывки из хорошо знакомых серий и полнометражного мультфильма «Смешарики. Начало», а также сфотографироваться с любимыми героями в фойе Капеллы.

Вести программу будут ведущая программы «Смешные праздники» на телеканале «Карусель» Марина Анатольевна (она же композитор Марина Ланда) и композитор и поэт Сергей Васильев. В концерте примут участие юные артисты музыкального театра детей «Радуга», заслуженный артист России Михаил Черняк – голос Копатыча, Лосяша и Пина, а также артист театра и кино Сергей Мардарь, который озвучивает Совунью и Кар-Карыча.

Стоимость билета стартует от 400 рублей.

Фото: vseodetyah.com

  •    495
avatar
Вчера