Сцена обещает быть невероятно эпичной, поэтому для съемок понадобится множество энтузиастов, готовых сняться в образе зомби. Съемочная группа приглашает принять участие в увлекательном процессе в первую очередь всех людей имеющих опыт в различных зомби-мобах, вечеринках и вообще всех тех, кто действительно любит тему зомби.
Съемки будут проходить в Павловске с 8 по 13 октября. Участников массовки ожидает бесплатный трансфер туда и обратно, а также памятные сувениры от создателей фильма.
Для участия в процессе обязательна регистрация. Подать заявку можно по почте: zombie-walk@yandex.ru с пометкой «Цензор» или связавшись с Zombie Walk Санкт-Петербург
Для съемок в фильме «Цензор» ищут зомби-массовку
Жители города смогут стать героями нового фильма «Цензор». С 8 по 13 октября пройдут съемки масштабной сцены зомби-апокалипсиса нового российского блокбастера.

Кадры из фильма:






Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия